Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

13.04.2020 17:28 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЫ ВМЕСТЕ!

В настоящее время медицинские работники находятся, в прямом смысле, на передовой! Они почти круглосуточно живут в больницах, жертвуют собой, ради здоровья других. Понимая, какой труд упал на их плечи, мы, совместно с предпринимателями, депутатами и местными жителями Ушаковского МО приняли решение поддержать их в это непростое время!

Медицинские маски, продовольственные продукты, средства для рук и др. — только часть небольшого вклада для обеспечения тыла медработникам Иркутской районной больницы Сегодня мы лично передали собранную помощь Главному врачу Даниловой Анне Николаевне и персоналу больницы.

Друзья, но лучшее, что мы можем сделать для врачей сейчас — это оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции! Давайте все вместе поможем им в этой нелегкой борьбе!

Выражаем огромную благодарность за предоставленную помощь Сергею Гинзбургу, Ольге Сучковой, Андрею Крюкову, Арташесу Маркосяну и Андрею Духовникову. Ваша помощь — бесценна!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.