15.04.2020 17:29 Среда

СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА

С завтрашнего дня в с.Пивовариха начинается выдача продовольственных наборов, компенсирующих бесплатное питание в школах, для многодетных семей, детей-инвалидов и малообеспеченных семей. Данную меру поддержки обеспечило Управление Социальной защиты Иркутского района и администрация Иркутского района.

Лично проверил состав набора — крупы, каша, макароны, сахар, растительное масло,печенье, сгущенка, молоко, сок — все необходимое и даже сладкое.

Стоит отметить, что вся процедура передачи будет проходить под чутким контролем, с соблюдением всех санитарных норм, поэтому большая просьба ко всем причастным-соблюдать дистанцию и позаботиться о личных мерах предосторожности, надев маски.