21.04.2020 17:11 Вторник

ЛУЧШАЯ ДУМА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

С непередаваемой гордостью теперь могу сообщить эту радостную новость . Дума Ушаковского МО — победитель ежегодного областного конкурса на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования Иркутской области по итогам 2019 года среди представительных органов муниципальных образований (сельские поселения).

И Дума и Администрация Ушаковского МО работает в тесном контакте, мы-КОМАНДА! Наша #дримтим ещё только в начале пути, то ли еще будет! Выражаем благодарность за организацию и проведение конкурса аппарату Законодательного Собрания Иркутской области, а также председателю ЗС ИО Ведерникову Александру Викторовичу и депутату ГД РФ Соколу Сергею Михайловичу