Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

07.05.2020 19:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СПАСИТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ

Работа в Ушаковском МО продолжается не смотря ни на что! Высокий темп набран , поэтому иногда не получается делать все и сразу.

И здесь нам на помощь приходят неравнодушные граждане! Так вышло и в этот раз! Активист @egor_lesnoy обратил наше внимание на свалку автомобильных покрышек в п.Патроны, где в своё время они служили частью берегоукрепления. Тему активно подхватила организация ООО «БИТАЙР» и вот уже сегодня ребята совместно приехали очищать берег! Со своей стороны мы организовали «тракторную помощь» , в последующие дни будем решать вопрос с грузовыми машинами, для вывоза и передачи на переработку собранных шин в Иркутский резиноперерабатывающий завод. От всей души благодарим Егора Лесного, компанию «БИТАЙР» и лично генерального директора Тюменцева Антона Геннадьевича и его заместителя Галееву Анну Геннадьевну, а также неравнодушных активистов-волонтеров, которые сделали по-настоящему доброе дело! Узнав проблему-пошли ее решать, а не разглагольствовать, а это дорогого стоит..

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.