12.06.2020 19:25 Пятница

СЕЛО БУДУЩЕГО!

Короткая рабочая неделя не повод расслабляться. Совместно с мэром Иркутского района Леонидом Фроловым мы посетили места, где уже ведётся и планируется строительство важных социальных объектов в с.Пивовариха — Пивоваровскую СОШ и территорию, где уже в ближайшее время будет реализован проект централизованных сетей водоотведения!

Очень рад, что проект успешно прошёл все экспертизы! Эта стройка крайне необходима не только для удобства местных жителей, но и решает большую экологическую проблему, которая уже порядка 30 лет существует на нашей территории. Уже в следующем году проект будет реализован, что ещё больше увеличит привлекательность с.Пивовариха в части развития инфраструктуры, строительства нового жилья и социальных объектов!