02.06.2020 19:21 Вторник

ЛУЧШАЯ ДУМА ИРКУТСКОГО РАЙОНА

Дума Ушаковского муниципального образования признана лучшей в Иркутском районе по итогам конкурса на лучшую организацию работы представительного органа МО! Напомним, в апреле наша Дума стала победителем аналогичного Областного конкурса!

Столь высокие результаты заставляют искренне гордится нашей командой!! Выражаю огромную благодарность нашим депутатам за неравнодушное участие в каждом проекте и вопросе, за помощь и поддержку, большой личный вклад в развитие нашего муниципалитета! Лучшие в районе, лучшие в области! держим курс на Россию?