22.06.2020 17:32 Понедельник
Категории (2):

ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ

Сегодня, в рамках административного контроля, провели выездное совещание в мкр.Еловый.

В администрацию неоднократно поступали обращения местных жителей по вопросу подъездной дороги к посёлку, вопросы о ее состоянии, ремонте и возможном асфальтировании. При взаимодействии с администрацией Иркутского района была проведена отсыпка и грейдирование дороги, однако, были выявлены проблемные участки, где необходим более тщательный подход. В завершении совещания мы приняли все пожелания и договорились о проведении дополнительных работ для удобства и безопасности жителей и гостей поселка.