Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

08.06.2020 11:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фонд социального страхования информирует!

Уважаемые предприниматели!

Просим Вас обеспечить представление в Государственное учреждение – Иркутское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации перечня и реестров сведений в электронном виде на сотрудников в возраст 65 лет и старше.

Работодателю необходимо:

- обеспечить соблюдение работниками карантинного режима и режима изоляции, обязать сотрудников не покидать места пребывания (дом, квартира);

- проинформировать своих работников об ответственности за несоблюдение карантинного режима;

- проинформировать своих работников, что на период изоляции им будет оформлен электронный листок нетрудоспособности в связи с карантином (код «03») без посещения медицинской организации.

Вся необходимая информация: нормативно-правовые акты, памятки, листовки, видеоинструкции, ответы на актуальные вопросы, телефоны горячих линий – размещена на официальном сайте Иркутского регионального отделения во вкладке «Карантин по короновирусу» http://r38.fss.ru/286219/474682/index.shtml.

Телефоны горячих линий: 8 (3952) 25-96-80, 8 (3952) 25-96-69.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.