Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

29.10.2021 10:06 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ремонт повысит качество

Предаварийное состояние сетей водоснабжения и отопления всегда предполагает один ответ – ремонт. У крепкого хозяйственника по-другому быть не может. О текущем ремонте тепловых сетей и сетей холодного водоснабжения в селе Пивовариха рассказывает заместитель главы Ушаковского МО Александр Сафиулин.

- Министерством жилищной политики и энергетики Иркутской области предоставлена субсидия на проведение капитального ремонта теплосетей и сетей холодного водоснабжения по улице Дачная в селе Пивовариха. Подрядной организацией для проведения работ определена ООО «Аква Профи». Ремонтные работы уже начались 10 сентября. Проводимые мероприятия безусловно повысят надёжность теплоснабжения и улучшат качество воды для жителей Пивоварихи.

Уважаемые жители села Пивовариха!

На период работ холодное водоснабжение домов и отопление будет осуществляться в обход ремонтируемого участка. Просим вас отнестись с пониманием к предстоящим работам и соблюдать правила безопасности. Поскольку участок ремонтируемого трубопровода находится прямо под пешеходным тротуаром и частью автодороги, на время проведения работ пешеходы будут ходить по чётной стороне улицы. Надеемся, вас не затруднят эти неудобства. Тем более что в результате капитального ремонта будут заменены все заиленные трубы холодного водоснабжения. В полной мере это касается и труб отопления. А значит, в результате проведенных работ качество предоставляемых услуг значительно повысится. По словам подрядчика, ремонтные работы будут завершены к ноябрю. Работы же по благоустройству прилегающей территории будут продолжены с наступлением нового строительного сезона.

По всем вопросам, связанным с капитальным ремонтом теплосетей, следует обращаться к заказчику в лице КУМИ Иркутского района: 8 (3952) 71-80-26.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.