Открытие многофункциональной спортивной площадки

3 октября прошло долгожданное открытие многофункциональной спортивной площадки в посёлке Первомайский

Теперь жители посёлка смогут в специально оборудованном месте круглогодично заниматься спортом — играть в футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис, а в зимнее время — хоккей и заниматься фигурным катанием.

Строительство многофункциональной спортивной площадки реализовано в рамках программы "Народные инициативы". Практически по 2 млн рублей было направлено на строительство корта из областного и местного бюджетов.

Сразу же после красочного открытия на долгожданном объекте прошли первые соревнования по мини- футболу. После напряженной борьбы места распределились следующим образом:

ФК «Вымпел»

ФК «Горячий ключ»

ФК «Факел»

Благодарность всем пришедшим за поддержу и искренние эмоции выразили исполняющий обязанности главы Ушаковского МО Александр Сафиулин и Председатель Думы Ушаковского МО Игорь Котин. Это только начало интересной спортивной жизни на новом корте в Первомайском.