28.12.2021 10:18 Вторник

О выявлении объектов БЕСХОЗЯЙНОГО НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА

Администрация Ушаковского муниципального образования информирует о выявлении объектов бесхозяйного недвижимого имущества: инженерные сети водоснабжения и водоотведения в. Патроны, адрес месторасположения: Иркутская область, Иркутский район, п. Патроны.

Граждане и юридические лица, считающие себя собственниками или правообладателями указанного объекта недвижимого имущества, могут предъявить свои права на него путем обращения в администрацию Ушаковского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, д. 8. График работы: понедельник, вторник, среда, четверг с 08:00 до 17:00 часа, пятница с 08:00 до 16:00 часа, обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 часа; суббота, воскресенье – выходные дни.

По истечении 30 дней со дня опубликования настоящего объявления объект недвижимого имущества будет поставлен на учет в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в качестве бесхозяйной вещи.