Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

03.03.2021 15:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Патронах открылся новый клуб

Этого события в Ушаковском МО ждали давно. В конце февраля 2021 года Дом культуры в поселке Патроны из старого деревянного здания преобразился в современное культурное пространство. Чудо стало возможным благодаря меценату, местному жителю, почетному гражданину Иркутской области Виктору Кузьмичу Круглову.

Площадь нового Клуба увеличилась и теперь составляет 400 квадратных метров, здесь открыты спортивный, хореографический и актовый залы, два класса для творческих кружков, работает костюмерная, санузлы, душевая комната. Планируется открытие кинозала и почтового отделения. В новом Клубе будет комфортно людям с разными физическими возможностями, ведь его проект отвечает всем требованиям современности. Более того, проект реконструкции объекта является уникальным, так как здание имеет нестандартную архитектуру: в двух залах Клуба применена дизайн-модель «второй свет», здание функционально, вместительно, удобно. Новый Клуб по праву стал гордостью и поселка Патроны, и всего муниципалитета. Благодарим всех, кто внес свой вклад в наше общее дело.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.