27.04.2021 09:23 Вторник
Категории (2):

Все на субботник!

С 23 апреля по 23 мая в Ушаковском муниципальном образовании проходит месячник по уборке и благоустройству. Традиционный общий субботник в с. Пивовариха запланирован на 28 апреля с 11:00.

На субботник приглашаются все, кто желает поучаствовать в уборке и благоустройстве своего села. Всем участникам субботника выдадут необходимый инвентарь.

Также администрация информирует: отходы, образующиеся при уходе за древесно-кустарниковыми посадками (ветки, листья, древесные остатки), не относятся к твердым коммунальным, и складировать их как возле, так и непосредственно в самих контейнерах для ТКО — запрещено.

Для этих целей администрация приобрела измельчитель веток, которые вы можете сдать на территорию котельной с. Пивовариха по адресу: Дачная 16/1.