15.06.2021 09:32 Вторник

Уважаемые руководители предприятий торговли, реализующие алкогольную продукцию и жители Иркутского района!

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района информирует О запрете розничной продажи алкогольной продукции в дни проведения Выпускных вечеров (Выпускных балов)

В соответствии с постановлением Правительства Иркутской области от 14 октября 2011 года № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области» запрещается розничная продажа алкогольной продукции с 14-00 до 23-00 часов в даты проведения в общеобразовательных организациях торжественных мероприятий, посвященных окончанию обучения (Выпускной вечер (Выпускной бал)) (за исключением реализации алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания).