Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

10.09.2021 11:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ремонтные работы

Доводим до вашего сведения, что тепловые сети и сети холодного водоснабжения по ул. Дачная находятся в предаварийном состоянии.

Уважаемые жители села Пивовариха! Доводим до вашего сведения, что тепловые сети и сети холодного водоснабжения по ул. Дачная находятся в предаварийном состоянии. Министерством жилищной политики и энергетики Иркутской области предоставлена субсидия на проведение капитального ремонта теплосетей и сетей холодного водоснабжения. Подрядной организацией определена ООО «Аква Профи».

Данные мероприятия повысят надёжность теплоснабжения и улучшат качество воды для жителей с. Пивовариха.

На период работ холодное водоснабжение домов и отопление будет осуществляться в обход ремонтируемого участка. Просим жителей отнестись с пониманием к предстоящим работам и соблюдать правила безопасности. Участок ремонтируемого трубопровода находится прямо под пешеходным тротуаром и частью автодороги, на время проведения работ пешеходы будут ходить по чётной стороне улицы.

По всем вопросам, связанным с капитальным ремонтом теплосетей, следует обращаться в КУМИ Иркутского района: 8 (3952) 71-80-26.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.