Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

22.09.2021 11:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В «Хрустальном парке» повышается надежность электроснабжения

В крупнейшем микрорайоне Ушаковского муниципального образования «Хрустальный парк» проводятся работы по переводу «категории надежности» электроснабжения с третьей на вторую.

Данные мероприятия обеспечат наличие независимых резервных источников снабжения электрической энергией, что позволит переключаться между ними для быстрого обеспечения питания. Началась прокладка подземных кабельных линий, а также установка оборудования, повышающего надежность электроснабжения.

Данное обновление важно не только для жилых кварталов микрорайона, но также и для социальных объектов: школы, детских садов, будущей школы искусств.

Планируемый срок завершения работ первого этапа – ноябрь 2021 года. Полностью работы будут завершены в следующем году.

Прокладка и установка оборудования производится силами филиала ИЭСК «Восточные электрические сети».

Микрорайон «Хрустальный парк» — расположен на 14 км. Байкальского тракта в деревне Новолисиха. Развитие данной территории оказывает позитивное влияние на Ушаковское муниципальное образование.

Строительство микрорайона "Хрустальный парк" реализуется с привлечением проектного финансирования Сбербанка в рамках 214 ФЗ.

Группа компаний «Хрустальный» — девелопер федеральной сети коттеджных поселков с развитой инфраструктурой, качественным благоустройством и всеми необходимыми условиями для комфортной жизни в максимальном единении с природой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.