25.09.2021 11:29 Суббота

Праздник урожая

В минувшую субботу, 25 сентября, силами творческих коллективов " Культурно- спортивного комплекса" и активных жителей села Пивовариха в ДНТ " Искра" состоялся праздник урожая.

Жители садоводства не испугались дождливой погоды и пришли вместе с детьми на необычное мероприятие. Участники праздника продемонстрировали садоводческие шедевры: овощи, фрукты, цветы со своих участков.

Особо отличившиеся получили заслуженные грамоты и сувениры.

Праздничным настроением с садоводами делились народный вокальный ансамбль " Нивушка", вокальный ансамбль" Ретро", вокальный ансамбль "Жемчужинки". Для детей специальную игровую программу со сладкими призами провела заведующая библиотекой с.Пивовариха Светлана Мельникова.

От имени администрации Ушаковского МО собравшихся поприветствовал начальник отдела по социальной политике и культуре Денис Кулагин.

Желаем жителям садоводства высоких урожаев в следующем году, здоровья и такого же позитивного настроения!