Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

03.11.2022 16:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Публичные слушания

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах общественных обсуждений по проекту постановления администрации Ушаковского муниципального образования «Об утверждении программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в Ушаковском муниципальном образовании на 2023 год»

В период с 01.10.2022 г. по 01.11.2022 г. организатором общественных обсуждений -администрацией Ушаковского муниципального образования — администрацией сельского поселения, проводились общественные обсуждения по проекту постановления администрации Ушаковского муниципального образования «Об утверждении программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в Ушаковском муниципальном образовании на 2023 год».

Общественные обсуждения проведены в соответствии с Федеральным законом РФ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Ушаковского муниципального образования.

Уведомление о начале общественных слушаний и проект, подлежащий рассмотрению на общественных слушаниях, опубликован в официальном сетевом издании «Ушаковское муниципальное образование» №ЭЛ №ФС 77-77496 от 25.12.2019г., по адресу в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.ushakovskoe-mo.ru, а также на информационном стенде, расположенном в здании администрации Ушаковского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, 8.

Органом, уполномоченным на проведение общественных обсуждений, является комиссия по подготовке проекта постановления администрации Ушаковского муниципального образования «Об утверждении программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в Ушаковском муниципальном образовании на 2023 год», утвержденная постановлением администрации Ушаковского муниципального образования от 13.09.2022 № 161 «О назначении и проведении общественных обсуждений по проекту постановления администрации Ушаковского муниципального образования «Об утверждении программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в Ушаковском муниципальном образовании на 2023 год».

По результатам общественных обсуждений 07.11.2022 г. составлен протокол общественных обсуждений, на основании которого подготовлено заключение о результатах общественных обсуждений.

В период проведения общественных обсуждений в адрес администрации Ушаковского муниципального образования замечания и предложения, с учетом решения общественного совета при администрации Ушаковского муниципального образования, не поступили.

Общественные обсуждения считать проведенными и состоявшимися.

Зарегистрированных в установленном порядке участников общественных обсуждений — 0

чел.

Выводы по результатам общественных обсуждений: рекомендовать Главе

Ушаковского муниципального образования принять постановление администрации Ушаковского муниципального образования "Об утверждении программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностял^по муниципальному контролю в Ушаковском муниципальном образовании на 2023 год"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.