04.12.2022 16:26 Воскресенье
Категории (2):

МЫ ВМЕСТЕ!

На главной сцене Пивоварихи зрителям дарили свое творчество победители районного конкурса авторской песни, посвященного 85-летнему юбилею района.

В Культурно-спортивном комплексе Ушаковского МО,прошёл концерт в рамках празднования нового года и 85-летия Иркутского района «Мы вместе!». В торжественной обстановке благодарственными письмами мэра Иркутского района были отмечены наши волонтеры, а также награждены жители нашего муниципалитета нагрудным знаком в честь 85-летия Иркутского района. Отдельные овации и благодарственные письма получили работники наших домов культуры.

Для жителей выступили лучшие творческие коллективы Иркутского района. Концерт получился ярким, праздничным и подарил хорошее настроение и массу позитива!

Благодарим отдел культуры Иркутского муниципального образования и артистов за красочный праздник!