07.12.2022 16:08 Среда
Категории (2):

Новогодняя выставка декоративно-прикладного творчества

5 декабря Культурно-спортивный комплекс Ушаковского МО, открыл новогоднюю выставку декоративно-прикладного творчества, посвящённую 85-летию Иркутского района в холле здания районной администрации.

Новый год является одним из самых любимых праздников взрослых и детей! Настоящую атмосферу волшебства подарили артисты нашего муниципалитета: хореографический ансамбль "Конфетти", Муратова Варвара и Александр Томских! Сделать выставку оригинальной также постарались неравнодушные жители!

Мэр района Леонид Фролов отметил, что Ушаковское муниципальное образование славится добрыми, умелыми, талантливыми людьми, соблюдающие народные традиции и промыслы, и высоко оценил нашу творческую выставку.

С наступающим Новым годом🎊