Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

25.03.2022 12:38 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

История в 50 лет

У семьи Смолиных – Алексея Владимировича и Нины Михайловны – месячник с конца февраля по конец марта всегда самый праздничный. В последний день зимы – день рождения у главы семьи, затем международный женский день, потом у внука день рождения и у друзей, а 25 марта – день свадьбы Алексея Владимировича и Нины Михайловны.

В этом году уважаемое семейство отмечает юбилей – 50 лет совместной жизни. Вспоминая прожитые годы, «молодые» рассказывают много и охотно. Потому что все было в радость и в удовольствие – и жизнь совместная, и работа, и увлечения. Большую часть жизни прожили в Чуне. Будучи незаурядными личностями, каждый из них не просто достойно работал на своем рабочем месте, но и сумел оставить о себе настоящую добрую память. Так Нина Михайловна создала в Чуне историко-краеведческий музей, а Алексей Владимирович ей помогал и всячески поддерживал. Ведь он историк по образованию, а она филолог, хотя всю жизнь преподавала детям историю. Вот уже пять лет живет эта заслуженная пара в Ушаковском муниципальном образовании, в деревне Худякова. И здесь Алексей Владимирович и Нина Михайловна продолжают активничать. То елку общую на деревню наряжают, то самовар на Масленицу несут, да такой, что дым и труба – настоящий. А еще Смолин уже не первый год лыжню для односельчан прокладывает и пишет в совместной группе: «Люди, вставайте на лыжи!». Ну и, конечно, сам подает пример. А потому принимайте, уважаемые юбиляры, поздравления и от жителей Худякова. Поздравляет Вас и весь коллектив администрации Ушаковского муниципалитета, а также глава Ушаковского МО Сергей Сайфулин. Добрых вам лет дальнейшей совместной жизни, здоровья. Вам, вашим детям и внукам. Живите и впредь красиво и радуйте нас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.