Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

01.04.2022 11:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Ушаковского муниципального образования – администрации сельского поселения

Администрация Ушаковского муниципального образования – администрация сельского поселения в соответствии с распоряжением Главы администрации Ушаковского муниципального образования 01.04.2022г. № 44 «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы» информирует о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущий специалист отдела градостроительства и земельных отношений администрации Ушаковского муниципального образования (далее Конкурс).

К претендентам, принимающим участие в Конкурсе предъявляются требования, указанные в приложении к объявлению.

Для участия в Конкурсе гражданин (муниципальный служащий) представляет документы в соответствии с перечнем, прилагаемым к объявлению.

Прием документов для участия в Конкурсе будет проводиться в период с 01 апреля 2022г. по 15 апреля 2022г. (включительно), в рабочие дни с 8.00 до 17.00.

Прием документов осуществляется по адресу: 664511, Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, 8.

Контактное лицо – Шмыкова Татьяна Николаевна, тел.: 8(3952) 698-319, каб: 4.

Предполагаемая дата проведения первого этапа конкурса (рассмотрение документов без участников конкурса) – 18 апреля 2022 года.

О дате и порядке проведения второго этапа конкурса, который состоится по адресу: 664511, Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, 8, участники будут проинформированы после 18 апреля 2022 года

С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на WEB-портале органов местного самоуправления Ушаковского муниципального образования и на информационном стенде в здании администрации Ушаковского муниципального образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.