Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

07.04.2022 10:57 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школа технологий будущего

Организована работа по открытию с 1 сентября 2022 года кадетского корпуса «Школа технологий будущего» военного инновационного технополиса «Эра» (далее — кадетский корпус), дислоцированному в городе Анапа.

Подготовка воспитанников кадетского корпуса будет вестись по перспективным направлениям науки и технологий: медицина будущего, прикладная химия, информационная безопасность, робототехника и искусственный интеллект. Набор в кадетский корпус будет осуществляться в количестве 40 воспитанников в 10 класс на конкурсной основе из числа имеющих выдающиеся результаты по итогам конкурсных мероприятий учебно-научной деятельности несовершеннолетних граждан, обучающихся в довузовских учебных заведениях Минобороны России и общеобразовательных школах Российской Федерации.

Прием личных дел кандидатов на обучение будет организован кадетским корпусом в период с 15 апреля по 1 июня 2022 года. Вступительные испытания — с 1 по 15 июля 2022 года, подробная информация по данному вопросу, в том числе о требованиях к кандидатам, будет размещена на официальном сайте кадетского корпуса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.