ВНИМАНИЕ! Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района информирует

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района информирует о запрете розничной продажи алкогольной продукции в день проведения Последнего звонка. Решение принято на основании подпункта «б» пункта 1 постановления Правительства Иркутской области от 14.10.2011 № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области».

В соответствии с приказом Управления образования Иркутского районного муниципального образования от 12.05.2022 № 226 «Об организации и проведении праздника «Последний звонок» дни проведения Последнего звонка в муниципальных образованиях района:

20.05.2021 МОУ ИРМО "Пивоваровская СОШ" Ушаковское МО

20.05.2021 МОУ ИРМО "Горячеключевская СОШ" Ушаковское МО