27.06.2022 13:13 Понедельник
Категории (2):

В п. Горячий Ключ состоялся XXXIII Всероссийский Олимпийский день

XXXIII Всероссийский Олимпийский день проводился в рамках программы Олимпийского комитета России содействия развитию массового спорта на период 2019-2022 годы «Олимпийская страна». Организаторами являются Олимпийский комитет России, министерство спорта Приангарья, ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области» и Региональная общественная организация «Иркутский областной Олимпийский совет»

На спортивном поле прошли соревнования по футболу, в которых приняли участие юные спортсмены Ушаковского муниципального образования.

Участников и победителей соревнований от имени главы Ушаковского муниципального образования поздравила заведующий клубом посёлка Горячий Ключ Людмила Ерохина, а так же поблагодарила родителей за достойное воспитание юношей и наградила спортсменов почётными грамотами и дипломами.