Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

28.06.2022 16:34 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единый день молодежи Иркутской области

Более ста молодых жителей района получили благодарственные письма от Мэра района и сувениры в рамках проекта «Единый день молодежи Иркутской области», поддержанного Росмолодежью, за активную жизненную позицию.

От Ушаковского муниципального образования были удостоены благодарственными письмами Саркис Панчоян, Сергей Балаганский, Владислав Галактионов, Никита Влаженко, Никита Воронов

"Мы ставим задачу увеличить вовлеченность молодежи в общественную жизнь района за счет поддержки инициатив, проектов, идей, предлагаемых молодыми жителями района, — сказала она. – В ближайшее время необходимо сформировать новый состав совета молодежи при Мэре района. Совет создается для защиты социально-экономических и трудовых прав работающей молодежи, привлечения молодых граждан к участию в общественной работе. Это будет объединение активной, инициативной и творческой молодежи на общественных началах в интересах всех молодых жителей района. Идея создания совета была обсуждена и поддержана на встрече",- рассказала заместитель председателя комитета по социальной политике-начальник отдела по молодежной политике администрации Иркутского района Виктория Самойлова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.