Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

04.07.2022 16:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс "МОЯ КАРЬЕРА"

Конкурс направлен на формирование кадрового резерва из числа выпускников, студентов и молодых специалистов Иркутской области, а также формирование soft skills у участников, выстраивание системы наставничества.

О КОНКУРСЕ

Организатором Конкурса является министерство по молодежной политике Иркутской области совместно с Правительством Иркутской области. По каждому направлению Конкурса организаторы совместно с партнерами формируют перечень практик, стажировок и вакансий для участников Конкурса. Участникам будут предложены задания, лекции и кейсы от партнеров и спикеров регионального и федерального уровней. За каждым конкурсантом будет закреплён наставник, сопровождающий молодого человека на протяжении всего конкурса. В итоге всего проекта будет сформирован кадровый резерв из числа молодёжи, а также более 100 молодых людей будут трудоустроены в органы власти, ведомства, предприятия и коммерческие компании сразу по завершению конкурса.

Задачи конкурса:

1

Оценка и формирование у участников компетенций карьерного планирования, лидерства, социального партнерства, управления проектами и иных профессиональных компетенций, в том числе через прохождение обучения и получение обратной связи от экспертов

2

Cоздание коммуникационной площадки для профессионального развития молодежи в регионе, содействие их дальнейшему развитию и распространению лучших практик профессионального развития в муниципальных образованиях Иркутской области

НАПРАВЛЕНИЯ КОНКУРСА 2022

Государственное управление

Карьера в органах исполнительной и законодательной власти, органах местного самоуправления

Бизнес и производство

Карьера в производственных и промышленных предприятиях, предпринимательская деятельность

Наука и образование

Карьера в научно-исследовательских учреждениях, в сфере образования

Творчество и креативные индустрии

Карьера в сфере творчества

и креативной экономики

Медицина

Карьера в сфере

здравоохранения

Общественная безопасность

Карьера

в силовых структурах

Вся информация на сайте: mycareer38.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.