18.10.2023 21:14 Среда

ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА - ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ 🧸

Продолжаем отрабатывать вопросы учреждений культуры и образования

С момента торжественного открытия Дома культуры в д. Бурдаковка прошло три года. Данный объект культуры был построен силами администрации Ушаковского МО при поддержке Мэра Иркутского района Леонида Фролова и депутатов Ушаковской Думы 3 созыва Игоря Котина и Евгения Черкашина, которые лично принимали участие в строительстве ДК.

Напомним, что за всю историю Бурдаковки Дом культуры был построен впервые.

«Наш муниципалитет большой по территории, в его состав входят 10 населенных пунктов и одна из задач — это планомерное развитие всего муниципалитета в целом, исходя из рамок имеющегося бюджета. С особым трепетом мы прорабатываем цели, касающиеся учреждений, в которых занимаются дети», — отметил Первый заместитель Главы Виктор Галицков.

В данный момент по Бурдаковскому ДК три приоритетные цели, которые запланировано достигнуть в течении года:

✅установка котла отопления в здании ДК

✅обустройство теплого санузла

✅создание новой уличной сцены

В текущее время в ДК Бурдаковки электрическое отопление.

Администрация выражает благодарность за активную депутатскую деятельность заместителю председателя Думы Ушаковского МО Денису Кулагину за обеспечение Дома культуры конвекторами отопления