19.10.2023 16:33 Четверг

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ БУРДАКОВСКОЙ ШКОЛЫ-ДЕТСКИЙ САД 2️⃣0️⃣2️⃣4️⃣🏗️

По поручению Главы Ушаковского МО Сергея Сайфулина прошла встреча Первого заместителя главы с директором Бурдаковской НШДС Светланой Смагиной

«В 2024 году по распоряжению министра строительства Иркутской области Иркутский район получит субсидии из областного бюджета на осуществление мероприятий по капитальному ремонту образовательных организаций. Средства будут выделены на капитальный ремонт нашей Бурдаковской начальной школы-детского сада и детского сада Патронов. Со Светланой Владимировной обсудили какая помощь от администрации необходима в данный момент учреждению, а так же ожидаем от районной администрации перечень запланированных работ на наших объектах для понимания какую поддержку в период ремонта необходимо будет оказывать нашим образовательным организациям»,- рассказал Первый заместитель Главы Виктор Галицков.