31.10.2023 14:10 Вторник

ДОРОЖНАЯ-ЯГОДНАЯ 🚧

Заместители Главы Ушаковского муниципального образования проверили ход работ по строительству улично-дорожной сети в д. Новолисиха по поручению Главы муниципалитета Сергея Сайфулина

«Сегодня ведутся дорожные работы — укладывается рабочий слой дорожной одежды с 19 по 22 пикет, но необходимо выровнять темпы работы по строительству всей улично-дорожной сети. Не нужно ждать, когда вырастет недовольство и администрация начнет претензионную работу.

Работать нужно сообща, работать для жителей и результаты, и темпы работы должны быть на «отлично»», — подчеркнул заместитель Главы Ушаковского МО Александр Сафиулин.