31.10.2023 19:30 Вторник

#ОткрытаяВласть

📢 Запрос «О ходе выполнения технических условий»

🔹Директору МУП «Водоканал» г. Иркутска

🔹Генеральному директору ООО «СЗ «Байкальский Тракт»

🔹 Генеральному директору ООО «СЗ «ВостСибСтрой Девелопмент»

💬«В связи с многочисленными вопросами, поступающими в адрес администрации Ушаковского муниципального образования, по подключению к централизованной системе канализации возводимого жилого комплекса на земельном участке с кадастровым номером 38:06:143519:6445 в микрорайоне Хрустальный парк публикуем направленный запрос.

Ждем ответа по перечисленным пунктам, которые требуют реализации. Будем держать в курсе наших жителей посредством рубрики «Открытая власть»», — рассказал заместитель Главы Ушаковского муниципального образования Александр Сафиулин.