Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

31.10.2023 11:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СТРОИТЕЛЬСТВО ФАП В НОВОЛИСИХЕ 🏗️

Ушаковская администрация, депутаты Думы Ушаковского МО, Иркутского района и представитель ЦРБ провели выездное совещание на предполагаемом месте будущего строительства ФАП 🏥

«На 2024 год Центральной районной больницей для строительства нового ФАП в деревни Новолисиха планируется заложить финансовые средства», — пояснил заместитель главного врача по АХЧ Иркутской ЦРБ Андрей Анатольевич. И сегодня на предполагаемой территории строительства нового ФАП депутаты Ушаковской и Иркутской районной Думы Ян Парфенов и Андрей Цыганов, с заместителями Главы Ушаковского МО обсуждали вопросы строительства на закрепленной за ними территорией.

«Новолисиха растет с каждым годом. Не прекращается строительство ИЖС, МКД в микрорайонах Еловый, Хрустальный парк, в самой Новолисихе. Но это один населенный пункт — деревня Новолисиха и важно выбрать «Золотую середину» месторасположения нового объекта здравоохранения», — уточнил первый заместитель Главы Виктор Галицков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.