31.10.2023 15:40 Вторник

ЦЫГАНОВ: УСТАНОВЛЮ ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ!⛔️

Депутат Думы Иркутского района Андрей Цыганов установит недостающие знаки дорожного движения на необходимых участках в Хрустальном парке ⭕️

🚘Автолюбители микрорайона Хрустальный парк обратились к своему депутату Иркутской районной Думы Андрею Цыганову с просьбой разобраться с ситуацией по отсутствию дорожных знаках, на участках интенсивного перекрестного движения в микрорайоне.

💬«Отсутствие дорожных знаков просто недопустимо. В любой момент может возникнуть аварийная ситуация или же случится ДТП. Мною принято решение лично заняться организацией и установкой новых дорожных знаков. Уже рассмотрели основные места для знаков и, считаю, что до конца ноября будут установлены 24 новых дорожных знака», — рассказал депутат Иркутской районной Думы Андрей Цыганов.