04.10.2023 18:21 Среда

ДА БУДЕТ СВЕТ 💡

Прошло совещание руководства администрации Ушаковского МО, с заместителем Мэра Иркутского района Юрием Витером и представителями Иркутской электросетевой компании по подключению мкр. Рассвет, п. Первомайский⚡️

«По итогу совещания был принят ряд решений. До 10 октября 2023 года жителям необходимо обратиться с заявкой о заключении договора на технологическое присоединение к электрическим сетям в ВЭС. 17 октября 2023 года ВЭС выдает жителям договоры на технологическое присоединение. Сумма оплаты включает в себя стоимость прибора учета и рассчитывается в соответствии с постановлением Правительства РФ №861-пп. И уже через 20 дней после оплаты ВЭС устанавливает приборы учета и осуществляет подключение на постоянной основе», — рассказал Глава Ушаковского МО Сергей Сайфулин.