Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

01.11.2023 16:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НОВОЛИСИХЕ ЧИСТУЮ ВОДУ 💧

В администрации Ушаковского муниципального образования обсудили с РСК «Ушаковская» строительство нового водозабора в деревне Новолисиха 🏡

В 2014 году ресурсно-снабжающей организацией «Ушаковская» была разработана и утверждена схема централизованного водоснабжения, она касается четырех поселений. Это Большереченское, Дзержинское, Сосновоборское и Ушаковское МО (www.irkraion.ru)

Что касается нашей Новолисихи, ресурсно-снабжающая компания «Ушаковская» провела предпроектные работы и готова приступить к проекту.

«В администрацию часто поступают вопросы, касающиеся качества питьевой воды в микрорайоне Хрустальный парк деревни Новолисиха. В связи с этим считаю, что задача по строительству нового современного водозабора имеет высокий приоритет, а самое главное — потенциал в развитии не только всей территории Новолисихи с её микрорайонами, но и прилегающих поселений», — отметил первый заместитель Главы Ушаковского МО Виктор Галицков.

На данный момент достигнута предварительная договоренность с ДОМ.РФ о передаче земельного участка Ушаковскому муниципальному образованию для строительства нового водозабора 💧

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.