Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

15.11.2023 16:26 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги электронного аукциона на отлов бездомных животных до конца 2023 года. Подрядчика определили в ходе аукциона. Победителем стало ООО «Пять звезд»

По информации председателя КУМИ Иркутского района Марии Халтаевой, в рамках нового муниципального контракта планируется отлов 140 животных без владельцев

Подрядчик обязан отловить собаку, чипировать и стерилизовать её. Через месяц передержки животное отпускают, если не смогут найти хозяина.

☎️Заявку на отлов животных жители Иркутского района могут оставлять в Комитете по управлению муниципальным имуществом и жизнеобеспечению администрации Иркутского района по телефону 718-026. Режим работы: пн – чтв с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 16:00.

✅Дополнительно сообщаем, что администрация Ушаковского МО после определения подрядчика своевременно направила заявку в администрацию Иркутского района по отлову собак на своей территории.

Также вы можете оставлять свои заявки на отлов по указанному выше номеру телефона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.