02.11.2023 09:33 Четверг

РЕЗУЛЬТАТ ДОСТИГНУТ СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ ✅

В октябре прошла встреча администрации с инициативной группой Елового на территории микрорайона 🏡

После окончания рабочего дня сотрудники администрации выехали в микрорайон Еловый для проведения встречи с населением, по инициативе жителей микрорайона.

Были обсуждения ряда вопросов, которые волнуют жителей Елового больше всего.

Один из проблемных вопросов — перенос остановки школьного автобуса с установкой освещения.

И уже вечером 1 ноября, благодаря совместной работе инициативной группы жителей, депутата Думы Ушаковского МО Виктора Власова и Ушаковской администрации засветил новый фонарь на остановке школьного автобуса 💡

Мы благодарим активных жителей микрорайона и депутата Виктора Власова за инициативу и личное участие в решении данного вопроса🤝