26.11.2023 19:51 Воскресенье

ДОРОГА В ЕЛОВОМ

Первый заместитель Главы Виктор Галицков провел встречу с заместителем министра транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области

Встреча проходила на территории, вместе с активом микрорайона заместителю министра показали все расстояние на котором планируются работы по строительству дорожного полотна.

Освещение, тротуары, благоустройство дороги — все это вошло в проектные работы, которые выполнила администрация вместе с активными жителями Елового.

Основной этап — прохождение экспертизы, которая получила положительное заключение.

«На данный момент вся необходимая документация для получения субсидии направлена в министерство транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области. Ожидаем решения по строительству дороги в Еловом», — рассказал первый заместитель Главы Виктор Галицков.