03.11.2023 10:32 Пятница

ДОПОЛНИТЕЛЬНО к Сообщению о принятии решения о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Ушаковского муниципального образования Иркутского района Иркутской области применительно к населенным пунктам: с. Пивовариха, д. Худякова, п. Добролет, з. Поливаниха, п. Горячий Ключ, д. Новолисиха, п. Патроны, д. Бурдаковка, п. Еловый (образуемый населенный пункт), п. Светлый (образуемый населенный пункт), п. Солнечный (образуемый населенный пункт) в части внесения изменений в градостроительные регламенты

Порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц.

Заинтересованные лица вправе направлять свои предложения по вопросу подготовки проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Ушаковского муниципального образования.

Предложения могут направляться посредством почты по адресу: 664511, Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, 8 (администрация Ушаковского муниципального образования), а также могут быть представлены лично по адресу: 664511, Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, 8 (администрация Ушаковского муниципального образования).

Предложения также могут быть направлены посредством официального сайта Ушаковского муниципального образования https://ushakovskoe-mo.ru/, электронной почты: irk-umo@yandex.ru.

Справки по телефону: 8(3952) 698-445.

Прием предложений о внесении изменений осуществляется в срок до 04.11.2023.