12.12.2023 18:43 Вторник
Категории (2):

АВТОМОБИЛИСТ, ОБРАТИ ВНИМАНИЕ❗️

Специалистами администрации Ушаковского муниципального образования осуществлен выезд совместно с водителем школьного автобуса по вопросу остановки (высадки детей) в мкр. Хрустальный парк

Принято решение о круговом проезде в мкр. Хрустальный парк (схема прилагается).

Также администрация запланировала покупку дорожного знака «автобусная остановка», «дети» с последующей установкой на ул. Суханова. А так же направления уведомления в ГИБДД об установке дорожных знаков.

📢Просим жителей мкр. Хрустальный парк, не ограничивать проезды, а именно — не оставлять машины вблизи перекрестков по следующим адресам:

🔺Перекресток — ул. Кленовая, ул. Парковая

🔺Перекресток — ул. Парковая — ул. Малиновского

🔺Перекресток — ул. Малиновского — ул. Суханова

для полной доступности поворота школьного автобуса.