Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

18.12.2023 20:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ГОРЯЧЕМУ КЛЮЧУ

Начаты работы по ремонту офиса почтового отделения в поселке Горячий Ключ 🏡

Еще 1 декабря депутат Думы Иркутского района Андрей Цыганов посетил нашу почту в Горячем Ключе.

Депутатом было принято решение — срочная помощь поселку в ремонте почты.

👍🏼И уже сегодня начаты ремонтные работы

💬«Наш депутатский корпус работает сообща с администрацией. Администрацией был подготовлен проект плана работ на 2024-2025 годы, где в 2024 году был запланирован ремонт почтового офиса в Горячем Ключе.

С планом ознакомились наши старосты, депутаты Ушаковской Думы включили свои предложения. При ознакомлении с планом работ депутат районной Думы Андрей Цыганов предложил сделать новогодний подарок для жителей Горячего Ключа и взял на себя ремонт почтового отделения в уходящем 2023 году», — рассказал первый заместитель Главы Виктор Галицков.

💬«Сегодня мы посетили сразу два объекта. Проверили начало ремонта в почтовом офисе и провели встречу с директором Горячеключевской школы. Школа также требует особого внимания, в частности ее спортзал. Большой, с высоким потолком спортзал зимой требует внимания к его температурному режиму, за пятилетнюю эксплуатацию напольные покрытия в зале начали расходиться, а по весне, к сожалению, создают проблему грунтовые воды.

Конечно все не исправить за неделю, месяц, но мы уже обсуждаем возможные решения возникших проблем. Будем поднимать вопросы и конечно решать их сообща с органами местного самоуправления.

5 лет назад присутствовал на открытии этого образовательного учреждения, которое также красиво и уютно. А самое главное оно еще является градообразующим, где трудятся 68 сотрудников», — подчеркнул депутат Думы Иркутского района Андрей Цыганов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.