09.12.2023 20:24 Суббота

ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ

Натаскать воды? Наколоть дров? Перенести дрова в поленницу? Почистить снег?

Различная помощь в быту. Жизнь в своем частном доме требует больших сил.

Администрация и депутаты регулярно оказывают помощь тем, кто в ней нуждается.

👨🏻‍🔧 На этой неделе хозяйственно-эксплуатационная служба Ушаковской администрации трудилась в поселке Горячий Ключ.

📝По просьбе старосты поселка Елизаветы Николаевны, была оказана различая помощь трем пенсионерам и инвалидам, живущим в своих домах.

🪵 Наведен порядок на участках, наколоты дрова, натаскана вода с колонки, дровишки убраны в поленницу.

Работа по быту в своем доме теперь будет полегче.

👍🏼Совместно с сотрудниками администрации пришел на зов помощи депутат нашей Думы Артем Белов, который трудился вместе с нами

А вы готовы помогать❓

Вступайте в нашу команду, вместе мы — сила 💪🏼

☎️79500942659, 698-344, Антон Титоренко, отдел по социальной политике и культуре