Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

17.03.2023 16:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Месячник Чистоты

Уважаемые жители и гости Ушаковского муниципального образования с 24 апреля 2023 года стартует «Месячник Чистоты» на территории Ушаковского муниципального образования. Санитарная очистка территории продлится до 24 мая 2023 года.

Администрацией Ушаковского муниципального образования в настоящее время разработан план мероприятий по санитарной очистке, благоустройству территории Ушаковского муниципального образования в рамках «Месячника чистоты». Запланировано более 30 видов работ, в том числе очистка населенных пунктов от мусора, ликвидация свалочных очагов, очистка от незаконно установленных рекламных баннеров, водосточных труб находящихся на балансе администрации, санитарная обрезка деревьев.

В надлежащий порядок приведут мемориалы, детские игровые комплексы, спортивные площадки, стоянки общественного транспорта, дорожные знаки. Также будет организована санитарная очистка территорий кладбищ, в том числе пустырей, склонов, внутриквартальных территорий.

Отметим, идея проведения «Месячника чистоты» заключается в консолидации усилий всех жителей по наведению порядка на улицах и в своих дворах. Совместными усилиями можно добиться хорошей и результативной работы.

Администрация Ушаковского муниципального образования призывает индивидуальных предпринимателей, предприятия, организации, управляющие компании, жителей Ушаковского муниципального образования проявить гражданскую позицию и принять участие в Месячнике чистоты.

Каждый из нас может внести свой посильный вклад в общее дело, ведь чистота – это ответственность каждого. Вместе мы сделаем наше Муниципальное образование чистым, ухоженным и красивым!

Также напоминаем, что согласно правилам благоустройства Ушаковского муниципального образования необходимо провести санитарную очистку канав, труб, дренажей, предназначенных для отвода ливневых и грунтовых вод, от отходов и мусора на придомовой территории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.