30.03.2023 18:38 Четверг

Вебинар проекта #ПравоЗнатьПраво

Друзья, приглашаем собственников и председателей СНТ, Союзов, Ассоциаций, представителей муниципальных образований на вебинар проекта #ПравоЗнатьПраво по теме: "Исправление реестровых ошибок в сведениях ЕГРН о местоположении границ объектов недвижимости", который проведет Филиал ППК "Роскадастр" по Иркутской области!

Дата: 31 марта 2023 года

Начало: 15:00 по Иркутскому времени (10:00 МСК)

Удаленное участие и возможность подключиться из любого региона!

Повестка вебинара:

- понятие реестровой ошибки,

- правовая основа деятельности по исправлению реестровых ошибок,

- порядок и сроки исправления реестровых ошибок органом регистрации прав,

- возможность исправления реестровой ошибки правообладателем объекта недвижимости.

Эксперт вебинара: начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий Филиала ППК "Роскадастр" по Иркутской области Кузьминич О.А.

Бесплатно для всех! Ждем вас!

➥ Вход по предварительной регистрации: https://forms.yandex.ru/u/63e4b9b969387233a6d2ce52/