Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

21.01.2024 16:30 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ В ВАЛЕНКАХ

В деревне Худякова прошел уникальный турнир, который стал настоящим спортивным праздником для местных жителей. Открытый турнир по хоккею в валенках собрал участников и зрителей со всех уголков деревни.

В соревнованиях приняли участие три команды: "Худякова-девушки", "Пивовариха" и "Худякова-мужчины". Каждая из них готовилась к турниру с особым рвением и энтузиазмом, готовясь продемонстрировать свои навыки на льду.

Открытие турнира было официально отмечено приветственным словом первого заместителя главы Ушаковского муниципального образования Виктора Владимировича Галицкова. Он пожелал участникам удачи и поддержал их в их стремлении к спортивным достижениям.

По итогам напряженных матчей первое место в турнире заняла команда "Пивовариха", продемонстрировав высокий уровень игры и сплоченность в команде. На втором месте оказались хоккеисты из команды "Худякова-мужчины", а третье место досталось команде "Худякова-девушки".

Турнир не только стал спортивным событием, но и объединил жителей деревни вокруг общей идеи спорта и здорового образа жизни. Участники и зрители получили массу положительных эмоций от соревнований, и каждый из них с нетерпением ждет следующего турнира, который, безусловно, пройдет под эгидой дружбы, соперничества и спортивной честности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.