Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

29.01.2024 10:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пивовариха на межрегиональном турнире по волейболу

🏐 В городе Ангарске прошел захватывающий Межрегиональный турнир по волейболу среди девочек 2012-2013 года рождения. В этом соревновании приняли участие 11 команд из различных городов, включая Ангарск, Иркутск, Читу, Усолье-Сибирское, Шелехов, Слюдянку и Пивовариху.

Команды из Ангарска, Иркутска и Читы выделялись своим мастерством и подбором игроков, что позволило им занять призовые места. Несмотря на это, наша команда продемонстрировала достойную игру и заняла 6-е место. В решающем матче за 4-е место наши девочки вели со счетом 13:8, но к сожалению, не хватило всего лишь двух очков для победы.

Тем не менее, мы гордимся нашей командой и верим в их успехи на следующих соревнованиях. Состав команды включает в себя таких талантливых игроков, как Снигирева Арина, Степанова Екатерина, Вокина Валентина, Златопольская Маргарита, Теплинская Анастасия, Теплинская Лилия, Исалиева Арина, Мухаметдинова Дарья и Дыбина Софья. Их тренером является опытный специалист Панов Сергей Юрьевич.

Надеемся, что наши девочки продолжат усердно тренироваться и добиваться выдающихся результатов в будущих соревнованиях. Им желаем удачи и новых побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.