02.02.2024 19:18 Пятница

И ВНОВЬ ПУСТЬ РАДУЕТ ГЛАЗ

Горячий Ключ открыл после ремонта отделение почтовой связи🎉

Напомним, что в декабре 2023 года депутатом Иркутской районной Думы Андреем Цыгановым было принято решение осуществить ремонт почтового отделения в поселке.

Уже в уходящем году службы Ушаковской администрации при полной поддержке Андрея Цыганова приступили к ремонту клиентского и операторского залов почты.

Сегодня в праздничной обстановке, вместе с жителями Горячего Ключа, была перерезана долгожданная красная лента👏🏻

«Радостное событие сегодня в поселке. Помимо ремонта в почту была приобретена мебель, а старосте поселка Елизавете Николаевне Кочневой подарен принтер для работы», — отметил первый зам Главы Виктор Галицков.

«Андрей Цыганов представляет интересы Ушаковцев в районной Думе и постоянно работает на вверенной ему территории. Сегодня мы вместе с жителями Горячего Ключа благодарим нашего депутата за такой подарок и надеемся на дальнейшую совместную работу», — рассказал «Нашему Ушаковскому» Глава муниципалитета Сергей Сайфулин.