05.02.2024 19:08 Понедельник

3-4 февраля в селе Мамоны прошли соревнования по хоккею с мячом на призы главы Мамонского муниципального образования 🏒

В этом спортивном мероприятии приняли участие пять команд, и одной из них была наша команда «Вымпел».

По итогам соревнований команда «Вымпел» заняла почетное второе место, что стало отличным достижением для спортсменов из Ушаковского МО. Первое место досталось команде «Рекорд-11», а третье место заняла команда из села Мамоны.

Особенно радостно было узнать, что лучшим нападающим турнира был признан спортсмен из Ушаковского МО — Семён Ерошенко. Его мастерство и спортивные навыки не оставили равнодушными зрителей и участников соревнований.

Поздравляем команду «Вымпел», Семёна Ерошенко, их тренера Шаройко Александра Васильевича с заслуженными наградами и желаем им новых спортивных побед и достижений в будущем! Спорт объединяет людей и приносит радость, а такие мероприятия как эти соревнования делают нашу жизнь ярче и насыщеннее.