19.03.2024 21:37 Вторник
Категории (2):

⚡️ Открыт прием заявок на участие в конкурсе на присуждение премии Губернатора Иркутской области в сфере молодежной политики

📌 Прием заявок продлится до 18 апреля 2024 года!

📌 Участниками Конкурса традиционно могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно, проживающие на территории Иркутской области, имеющие достижения в сфере молодежной политики в предшествующем году.

📌 Важно, что в этом году участник не имеет права принимать участие в Конкурсе в случае, если ранее он признавался победителем Конкурса, проведенного в предшествующие годы.

Для принятия участия в Конкурсе участники в срок до 18 апреля 2024 года, представляют в министерство по молодежной политике Иркутской области через систему следующие документы в электронном виде:

1️⃣ заявка на конкурс по форме, указанной в приложении 1 к Положению Конкурса;

2️⃣ копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации;

3️⃣ копия документа, подтверждающего проживание участника на территории Иркутской области, — в случае отсутствия в документе, удостоверяющем личность заявителя, отметки о регистрации по месту жительства на территории Иркутской области;

4️⃣ копии документов, подтверждающих достижения участника по выбранной номинации, полученных участником в течение одного года, предшествующего дате начала приема документов для участия в Конкурсе (копии дипломов, грамот, сертификатов, иных документов, характеризующих достижения участника, заверенные подписью и печатью (при наличии), с указанием даты выдачи этих документов)

📌 Подробности об участии в Положении по ссылке: https://mmp38.ru/activities/premii-gubernatora-irkutskoy-oblasti-v-sfere-molodezhnoy-politiki/

‼️https://premii-2024.bitrix24site.ru/ ссылка на регистрацию