20.03.2024 15:20 Среда

Начальником отдела по социальной политике и культуре администрации Ушаковского МО назначен Антон Игоревич Титоренко ✅

15 июня 2022 года Антон Игоревич был назначен на должность консультанта отдела по социальной политике и культуре администрации Ушаковского МО, до этого времени работал в Правительстве Иркутской области, Законодательном Собрании региона, а также осуществлял педагогическую деятельность в Иркутской средней общеобразовательной школе и гидрометеорологическом техникуме города Иркутска.